丰田 Traigo 80-8FBMT50
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
丰田 Traigo 80-8FBMT50
生产年份
2019
国家
德国
马斯客 ID
EE94189E
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
最大起重能力
4990 公斤
重心距离
600 mm
最大举升高度
5000 mm
自由升力
140 mm
驱动高度
4156 mm
货叉长度
1200 mm
车厢
顶罩
发动机输出功率
25.2 kW (34.3 马力)
发动机制造商
Toyota
电池电压
80 V
电池容量
840 Ah
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
4270 x 1440 x 2500 mm
前轮尺寸
28x12,5-15
后轮尺寸
23x9-10
其他信息
Technische Daten
Baujahr 2019
Antrieb Elektro
Motor 25,2 KW
Tragfähigkeit 4,99 t
Lastschwerpunkt 600 mm
Gesamtmaße (L x B x H) 4,27 m x 1,44 m x 2,50 m
Gabelzinkenmaße (L x B x H) 1,20 m x 0,150 m x 0,060 m
Wendradius 2,68 m
Gewicht 7721 kg
Reifengröße vorne 28x12,5-15
Reifengröße hinten 23x9-10
Hubhöhe 5,00 m
Freihub 140 mm
Fahrgeschwindigkeit 18 km/h
max. Steigfähigkeit mit/ohne Last 13%/23%