Still RX60-50/600
类别
电动叉车
品牌/型号
Still RX60-50/600
生产年份
2016
使用小时
3882 小时
附加选项
再制造
设备所在位置
32832 Augustdorf
国家
德国
一般等级
1
马斯客 ID
69339DDF
详细信息
内部库存编号
HF2323
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
5170 mm
自由升力
1620 mm
驱动高度
2630 mm
叉杆
三重的
货叉长度
1200 mm