林德 E50HL-01/600-388
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
林德 E50HL-01/600-388
生产年份
2017
使用小时
4546 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
8B78B04C
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
6510 mm
自由升力
2190 mm
驱动高度
3250 mm
叉杆
三重的
货叉长度
1240 mm
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
变速器
Elektro-Doppelpedal
发动机
Electric
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
3000 x 1510 x 3250 mm