林德 E45HL/600-388
类别
电动叉车
品牌/型号
林德 E45HL/600-388
生产年份
2020
使用小时
7155 小时
国家
德国
一般等级
1
马斯客 ID
16309BFB
详细信息
内部库存编号
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
4675 mm
自由升力
1510 mm
驱动高度
2360 mm
叉杆
三重的
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
发动机
Electric
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
2800 x 1450 x 2360 mm