林德 E40HL-01/600
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
林德 E40HL-01/600
生产年份
2018
使用小时
6488 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
86F599C7
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
10505a
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
3406 mm
自由升力
150 mm
驱动高度
2500 mm
叉杆
单工的
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
发动机
Electric
运输尺寸(长x宽x高)
0 x 0 x 2500 mm
剩余前轮/车盘
40 - 60%
后轮胎折旧程度
40 - 60%