林德 E30HL-01/600-387
品牌/型号
林德 E30HL-01/600-387
生产年份
2022
使用小时
10951 小时
马斯客 ID
1D50C187
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
4170 mm
驱动高度
2710 mm
叉杆
单工的
货叉长度
2400 mm
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
发动机
Electric
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
2630 x 1360 x 2710 mm