林德 E30H-01/600-387-Li-Ion
品牌/型号
林德 E30H-01/600-387-Li-Ion
生产年份
2020
使用小时
18003 小时
马斯客 ID
CEB8182A
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
5480 mm
自由升力
1700 mm
驱动高度
2455 mm
叉杆
三重的
货叉长度
1500 mm
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
发动机
Electric
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
2500 x 1230 x 2460 mm