永恒力 EFG 110 MP GE115-500ZT
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
生产年份
2021
使用小时
918 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
A003E63B
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
W7697
最大起重能力
1000 公斤
重心距离
500 mm
最大举升高度
5000 mm
驱动高度
3020 mm
叉杆
单工的
货叉长度
1150 mm
车厢
无车厢/其他
轮胎类型
超级松紧带
变速器
Drehstrom
发动机
Electric - ---
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
1650 x 1080 x 3020 mm
剩余前轮/车盘
80 - 100%
后轮胎折旧程度
80 - 100%