卡特 2EPC5000
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
卡特 2EPC5000
生产年份
2015
使用小时
12747 小时
国家
荷兰
一般等级
马斯客 ID
05054D26
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
431
最大起重能力
重心距离
500 mm
最大举升高度
3100 mm
驱动高度
2360 mm
叉杆
双工的
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
发动机
Electric
运输尺寸(长x宽x高)
0 x 0 x 2360 mm