林德 H80D/900-396
向卖家询价
打印
信息
类别
柴油叉车
品牌/型号
林德 H80D/900-396
生产年份
2019
使用小时
5968 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
C9A71564
详细信息
内部库存编号
M23813
最大起重能力
最大举升高度
5540 mm
自由升力
1920 mm
叉杆
三重的
重心距离
900 mm
轮胎类型
超级松紧带
货叉长度
2400 mm
驱动高度
3190 mm
车厢
封闭式车厢
发动机
Diesel - Deutz
发动机输出功率
85.3 kW (116 马力)
前轮尺寸
后轮尺寸
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
3800 x 2230 x 3190 mm