林德 H80D-01/900-396
向卖家询价
打印
信息
类别
柴油叉车
品牌/型号
林德 H80D-01/900-396
生产年份
2012
使用小时
17342 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
462784B5
详细信息
内部库存编号
最大起重能力
最大举升高度
6050 mm
叉杆
双工的
重心距离
900 mm
轮胎类型
气动的
驱动高度
4380 mm
车厢
封闭式车厢
发动机
Diesel - Deutz
发动机输出功率
86.8 kW (118 马力)
前轮尺寸
后轮尺寸
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
3550 x 2270 x 4380 mm