林德 H50D-01/600-1204
向卖家询价
打印
信息
类别
柴油叉车
品牌/型号
林德 H50D-01/600-1204
生产年份
2023
使用小时
836 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
B8ED6263
详细信息
内部库存编号
24533
最大起重能力
最大举升高度
5565 mm
自由升力
1870 mm
叉杆
三重的
重心距离
600 mm
轮胎类型
超级松紧带
货叉长度
1200 mm
驱动高度
2865 mm
车厢
封闭式车厢
发动机
Diesel - Deutz
发动机输出功率
55.2 kW (75 马力)
前轮尺寸
后轮尺寸
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
3200 x 1450 x 2860 mm