Konecranes SMV SL20-1200A - Sago Top Quality
打印
信息
类别
柴油叉车
品牌/型号
生产年份
1998
使用小时
13049 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
33E76DC1
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
4186low
最大起重能力
最大举升高度
4000 mm
叉杆
单工的
重心距离
1200 mm
轮胎类型
超级松紧带
货叉长度
2400 mm
驱动高度
3900 mm
车厢
封闭式车厢
发动机
Diesel
前轮尺寸
后轮尺寸
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
5900 x 3300 x 3900 mm