Still RX60-80/900
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
Still RX60-80/900
生产年份
2022
使用小时
397 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
83D9B71F
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
12969
最大起重能力
重心距离
900 mm
最大举升高度
5450 mm
自由升力
1870 mm
驱动高度
3220 mm
叉杆
三重的
货叉长度
2400 mm
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
变速器
Handschaltung
发动机
Electric
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
3500 x 2140 x 3220 mm