Still RX60-50/600 (NEU)
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
Still RX60-50/600 (NEU)
生产年份
2023
使用小时
430 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
77A08D5E
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
14237
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
4780 mm
自由升力
1490 mm
驱动高度
2500 mm
叉杆
三重的
货叉长度
1200 mm
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
变速器
Handschaltung
发动机
Electric
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
3030 x 1410 x 2500 mm