林德 E80-01/900
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
林德 E80-01/900
生产年份
2018
使用小时
1088 小时
国家
荷兰
一般等级
马斯客 ID
98DE80A5
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
688
最大起重能力
重心距离
900 mm
最大举升高度
3350 mm
驱动高度
3030 mm
叉杆
单工的
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
发动机
Electric
运输尺寸(长x宽x高)
0 x 0 x 3030 mm