林德 E50HL-01/600-388
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
林德 E50HL-01/600-388
生产年份
2017
使用小时
7169 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
71F9DBF2
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
5080 mm
驱动高度
3400 mm
叉杆
单工的
货叉长度
2400 mm
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
发动机
Electric
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
3130 x 2000 x 3400 mm