林德 E45HL/600-388
向卖家询价
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
林德 E45HL/600-388
生产年份
2020
使用小时
7155 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
16309BFB
详细信息
内部库存编号
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
4675 mm
自由升力
1510 mm
驱动高度
2360 mm
叉杆
三重的
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
发动机
Electric
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
2800 x 1450 x 2360 mm