林德 E45H-01/600
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
林德 E45H-01/600
生产年份
2019
使用小时
1861 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
9B039A8B
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
4450 mm
自由升力
150 mm
驱动高度
3050 mm
叉杆
单工的
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
发动机
Electric
运输尺寸(长x宽x高)
0 x 0 x 3050 mm
剩余前轮/车盘
60 - 80%
后轮胎折旧程度
20 - 40%