林德 E30HL-01/600
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
林德 E30HL-01/600
生产年份
2017
使用小时
7299 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
962700DE
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
9438a
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
7480 mm
驱动高度
3174 mm
叉杆
三重的
车厢
封闭式车厢
发动机
Electric
运输尺寸(长x宽x高)
0 x 0 x 3170 mm