林德 E30HL-01/600-387
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
林德 E30HL-01/600-387
生产年份
2019
使用小时
6142 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
BC9A84DE
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
6580 mm
自由升力
2100 mm
驱动高度
2870 mm
叉杆
三重的
车厢
顶罩
轮胎类型
超级松紧带
变速器
Doppelpedal
发动机
Electric
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
2500 x 1230 x 2870 mm