林德 E30HL-01/600-387
类别
电动叉车
品牌/型号
林德 E30HL-01/600-387
生产年份
2020
使用小时
13133 小时
国家
德国
一般等级
1
马斯客 ID
7358AB2D
详细信息
内部库存编号
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
4190 mm
驱动高度
2720 mm
叉杆
单工的
货叉长度
2400 mm
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
发动机
Electric
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
2620 x 1360 x 2720 mm