林德 E30H-01/600-387
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
林德 E30H-01/600-387
生产年份
2019
使用小时
9827 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
D635F193
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
3490 mm
驱动高度
2350 mm
叉杆
单工的
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
发动机
Electric
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
2400 x 1240 x 2350 mm