林德 E30/600HL Container
类别
电动叉车
品牌/型号
林德 E30/600HL Container
生产年份
2021
使用小时
870 小时
附加选项
损害的
设备所在位置
93095 Hagelstadt
国家
德国
一般等级
1
马斯客 ID
15A6375C
详细信息
内部库存编号
H2X387Y05788
生产号/编号
H2X387Y05788
最大起重能力
3000 公斤
最大举升高度
4830 mm
自由升力
1444 mm
驱动高度
2220 mm
叉杆
三重的
变速器
elektrischer Antrieb
前轮尺寸
unknown
后轮尺寸
unknown
附属装置
Doppelpedal, 180° Batteriewechsel, Kunstledersitz schwenkbar, RFID, Steckdose 12V, Leistungsstufe Efficiency, ISS
其他信息
Endkundenbemerkung: Die Angabe der Betriebsstunden kann aufgrund von Zwischenvermietungen vom tatsächlichen Wert abweichen. Aktuelle Betriebsstunden erhalten Sie jederzeit gerne auf Nachfrage. Die Auslieferung des FFZ erfolgt mit gültiger FEM-Prüfung und technischer Durchsicht in unserer Werkstatt., Sonderausstattung: Doppelpedal, 180° Batteriewechsel, ISS, Zinekn 30mm über dem Boden, Dach- Front- Heckscheibe, Metalltüren mit Seitenscheiben, Wisch- Waschanl. f. Dachscheibe, Kunstledersitz schwenkbar, Innenspiegel Panorama, Lenksäule höhenverstellbar, Zentralhebel-Betätigung LLC, Bedienhebelgriff aus Holz, Kreuzhebel-Betätigung, Arbeitsscheinwerfer vorne & hinten, 12V Steckdose in Kabine, access control RFID, Datenübertragung Online, crash detection, Usage analysis, Dachscheibe "VIEW", Warnblitzleuchte auf FSD, Leistungsstufe Efficiency