林德 E20-01/600-387
类别
电动叉车
品牌/型号
林德 E20-01/600-387
生产年份
2020
使用小时
7026 小时
国家
德国
一般等级
1
马斯客 ID
A8B4FC21
详细信息
内部库存编号
最大起重能力
重心距离
600 mm
最大举升高度
4570 mm
驱动高度
2840 mm
叉杆
单工的
货叉长度
1800 mm
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
发动机
Electric
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
2600 x 1150 x 2840 mm