永恒力 EFG216GE-120-500ZT
打印
信息
类别
电动叉车
品牌/型号
永恒力 EFG216GE-120-500ZT
生产年份
2012
使用小时
7100 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
6FFCABD5
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
E4871
最大起重能力
重心距离
500 mm
最大举升高度
5000 mm
驱动高度
2990 mm
叉杆
单工的
货叉长度
1200 mm
车厢
封闭式车厢
轮胎类型
超级松紧带
发动机
Electric
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
0 x 0 x 2990 mm
剩余前轮/车盘
60 - 80%
后轮胎折旧程度
20 - 40%