杭叉 CPD50-XXD6-SI28 Elektro-Stapler
类别
电动叉车
品牌/型号
生产年份
2023
使用小时
70 小时
附加选项
Used
国家
德国
马斯客 ID
D4686375
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
8255
最大起重能力
最大举升高度
4800 mm
驱动高度
2400 mm
发动机
Elektro
其他信息
- Tragfähigkeit: 5.000 kg, Lastschwerpunkt: 500 mm, Hubhöhe: 4.800 mm, Freihub: 1.500 mm, Bauhöhe: 2.400 mm, Antrieb: Elektro, Gabelzinken LxBxS: 1.220 x 150 x 55 mm, Gabelträgerbreite: 1.300 mm, Batterieleistung: 77,28 / 604 VAh, Fahrmotorleistung: 23 kW, Hubmotorleistung: 28 kW, Zinken in Breite verstellbar Interne Fahrzeugnummer: 8255 Irrtümer & Zwischenverkauf vorbehalten. WhatsApp-Support verfügbar! Bei Fragen zum Fahrzeug oder für weitere Infos schreiben Sie uns gerne bequem per WhatsApp Whatsapp +49 170 3638746 Whatsapp +49 151 51110319 - Schutzdach, Vermietung möglich