杭叉 CPD25-XD6-SI21 Elektro-Stapler
类别
电动叉车
品牌/型号
生产年份
2023
使用小时
70 小时
附加选项
Used
国家
德国
马斯客 ID
040E14C2
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
8254
最大起重能力
最大举升高度
5000 mm
驱动高度
2370 mm
发动机
Elektro
其他信息
- Tragfähigkeit: 2.500 kg, Lastschwerpunkt: 500 mm, Hubhöhe: 5.000mm, Freihub: 1.595 mm, Bauhöhe: 2.366 mm, Antrieb: Elektro, Gabelzinken LxBxS: 1.220 x 100 x 45 mm, Gabelträgerbreite: 1.038 mm, Batterieleistung: 80 / 202 VAh, Fahrmotorleistung: 11 kW, Hubmotorleistung: 21 kW, Zinken in Breite verstellbar Interne Fahrzeugnummer: 8254 Irrtümer & Zwischenverkauf vorbehalten. WhatsApp-Support verfügbar! Bei Fragen zum Fahrzeug oder für weitere Infos schreiben Sie uns gerne bequem per WhatsApp Whatsapp +49 170 3638746 Whatsapp +49 151 51110319 - Schutzdach, Vermietung möglich