林德 H80D/900-396
类别
柴油叉车
品牌/型号
林德 H80D/900-396
生产年份
2019
使用小时
5968 小时
国家
德国
一般等级
1
马斯客 ID
C9A71564
详细信息
内部库存编号
M23813
最大起重能力
最大举升高度
5540 mm
自由升力
1920 mm
叉杆
三重的
重心距离
900 mm
轮胎类型
超级松紧带
货叉长度
2400 mm
驱动高度
3190 mm
车厢
封闭式车厢
发动机
Diesel - Deutz
发动机输出功率
85.3 kW (116 马力)
前轮尺寸
后轮尺寸
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
3800 x 2230 x 3190 mm