林德 H80D-03/900-396
品牌/型号
林德 H80D-03/900-396
生产年份
2020
使用小时
22281 小时
马斯客 ID
C9543B6C
最大举升高度
5650 mm
叉杆
单工的
重心距离
900 mm
轮胎类型
超级松紧带
驱动高度
4180 mm
发动机输出功率
85.3 kW (116 马力)
运输尺寸(长x宽x高)
3550 x 2250 x 4180 mm