林德 H80D-03/1100-396
品牌/型号
林德 H80D-03/1100-396
生产年份
2020
使用小时
9487 小时
马斯客 ID
9EF7D954
最大举升高度
3050 mm
叉杆
单工的
重心距离
1100 mm
轮胎类型
超级松紧带
货叉长度
1450 mm
驱动高度
2845 mm
发动机输出功率
85.3 kW (116 马力)
运输尺寸(长x宽x高)
5650 x 2310 x 2840 mm