林德 H80D-01/900-396
类别
柴油叉车
品牌/型号
林德 H80D-01/900-396
生产年份
2011
使用小时
19596 小时
国家
德国
一般等级
1
马斯客 ID
554EF9D8
详细信息
内部库存编号
最大起重能力
最大举升高度
6050 mm
叉杆
双工的
重心距离
900 mm
轮胎类型
胎垫
驱动高度
4380 mm
车厢
封闭式车厢
发动机
Diesel - Deutz
发动机输出功率
86.8 kW (118 马力)
前轮尺寸
后轮尺寸
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
3550 x 1930 x 4380 mm