林德 H50D-01/600-1204
类别
柴油叉车
品牌/型号
林德 H50D-01/600-1204
生产年份
2023
使用小时
836 小时
国家
德国
一般等级
1
马斯客 ID
B8ED6263
详细信息
内部库存编号
24533
最大起重能力
最大举升高度
5565 mm
自由升力
1870 mm
叉杆
三重的
重心距离
600 mm
轮胎类型
超级松紧带
货叉长度
1200 mm
驱动高度
2865 mm
车厢
封闭式车厢
发动机
Diesel - Deutz
发动机输出功率
55.2 kW (75 马力)
前轮尺寸
后轮尺寸
运输状态重量
运输尺寸(长x宽x高)
3200 x 1450 x 2860 mm