卡尔玛 DC20-1200
向卖家询价
打印
信息
类别
柴油叉车
品牌/型号
卡尔玛 DC20-1200
生产年份
1990
使用小时
11500 小时
国家
德国
一般等级
马斯客 ID
EEB041C4
详细信息
内部库存编号
最大起重能力
最大举升高度
6000 mm
叉杆
双工的
重心距离
1200 mm
轮胎类型
气动的
货叉长度
2400 mm
驱动高度
4800 mm
车厢
无车厢/其他
变速器
Clark
发动机
Diesel - Volvo
剩余前轮/车盘
80 - 100%
后轮胎折旧程度
60 - 80%
前轮尺寸
后轮尺寸
运输尺寸(长x宽x高)
6100 x 3050 x 4800 mm