Cilinder D3050125C - Cylinder/Zylinder
向卖家询价
打印
信息
类别
液压
品牌/型号
附加选项
未使用
设备所在位置
GOOR
国家
荷兰
马斯客 ID
34ECD064
详细信息
内部库存编号
A00231
成交条件
propertynames.pp_deliveryterms_0
其他信息
Stock number: A00231
Brand:
Type 1: D3050125C
Type 2: D3050125C
S/N: -
Machine: -
Part number: -
Type: Dubbelwerkend
Slag: 125 mm
Zuiger: Ø50 mm
Zuigerstang: Ø30 mm
Minimale lengte: 281 mm