Haener HRZP45-308A
类别
松土器
品牌/型号
Haener HRZP45-308A
生产年份
2026
设备所在位置
Ocana
国家
西班牙
马斯客 ID
6BDB5888
详细信息
内部库存编号
生产号/编号
其他信息
2026 Haener HRZP45-308A Excavator Ripper (Unused) 45mm Pin System (wide 185mm, pin to pin 305mm), Weight 63kg, to fit 5-10 ton mini Excavator