Haener HRZP45-305A
类别
松土器
品牌/型号
Haener HRZP45-305A
生产年份
2026
设备所在位置
Caorso
国家
意大利
马斯客 ID
CEE518AC
详细信息
内部库存编号
生产号/编号
其他信息
2026 Haener HRZP45-305A Excavator Ripper (Unused) 45mm Pin System (wide 155mm, pin to pin 260mm), Weight 53kg, to fit 5-10 ton mini Excavator