MBI MCP800IT
类别
破碎钳
品牌/型号
MBI MCP800IT
生产年份
2024
附加选项
未使用
设备所在位置
PICHL BEI WELS, Oberösterreich
国家
奥地利
马斯客 ID
15575D69
详细信息
生产号/编号
240087
工作承压力
酒吧
需要的液压流量
180 l/min
切削力
2060 kN
运输尺寸(长x宽x高)
2070 x 550 mm
运输状态重量
其他信息
Fabr.: MBI Typ: MCP800IT SN: 240087 Gewicht: 2270 kg Maulweite: 830mm Maultiefe: 800mm Baggerklasse 18 t - 27 t Betriebsdruck: 300 bar Ölvolumenstrom auf/zu: 180 - 220 l/min mit wechselbaren Zähnen Anbauplatte auf Wunsch erhältlich Dieser Greifer und weiter Größen sind auch zur Miete verfügbar Transport auf Anfrage Preis auf Anfrage !