戴纳派克 SD2500CS
生产年份
2019
使用小时
4574 小时
设备所在位置
Sevilla
国家
西班牙
马斯客 ID
531F40B5
定价
选择币种
价格
详细信息
内部库存编号
生产号/编号
10002154TKG003022
其他信息
2019 Dynapac SD2500CS Track Asphalt Paver Requires AdBlue,, Propane Heated 2500 mm - 4800 mm Screed,, Sensor Ski,, 310 mm Triple Grouser Track Shoes w/Rubber Inserts